Семейный отдых в Новофедоровке

Отправить заявку

На берегу Черного моря, на Западном побережье Крыма, находится небольшой курортный поселок, Новофедоровка. Ближайшими соседями этого поселения является знаменитое Сакское озеро и расположенный на его берегах крупнейшей центр санаторного отдыха в этом регионе, город Саки. Чуть подальше, в 20 км к северо-западу, находится Евпатория.

Несмотря на такое интересное, яркое окружение, Новофедоровка представляет собой тихое место, где даже время течет немного лениво, никуда не торопясь. Здесь очень спокойно. И если Вам хочется расслабиться, без спешки и суеты полежать на пляже, провести время со своими близкими — выбирайте отель у моря с питанием и приезжайте сюда на время отпуска.

Отдых в Новофедоровке с детьми

Три основных преимущества Новофедоровки для отдыха с детьми

1. Огромный пляж

Протяженная береговая линия в окрестностях этого поселка простирается на 4,5 км. В ее центральной части, там, куда выходит главная транспортная ось Новофедоровки, улица Кирова, находится оборудованный пляж. Это просторное, ухоженное, отлично благоустроенное место с лежаками, зонтиками, кафе, раздевалками и аттракционами.

Отойдя немного в сторону от центра, можно обнаружить и другие участки берега. Малолюдные, тихие, уединенные. Как раз для спокойного семейного отдыха в Новофедоровке.

Отдых с детьми в Новофедоровке на пляже

2. Условия, хорошо подходящие для купания

Это означает:

  • Теплое море, температура которого уже в июне достигает 20оС и выше, а к августу и всех 25оС.
  • Пологий заход в воду с гладким дном, удобный для веселых детских игр.
  • Отличная спокойная погода на протяжении всего купального сезона, без дождей и сильных ветров.

Отдых в Крыму в Новофедоровке с детьми

То есть здесь приятно и безопасно плавать, нырять, плескаться. Даже маленькие дети и те, кто не слишком уверено чувствуют себя в морской стихии, сумеют получить от пребывания здесь максимум удовольствия.

3. Доброжелательная атмосфера

Говорят, что место делают в первую очередь люди, которые там живут. Здешние жители в большинстве своем настроены очень позитивно. На этом курорте рады гостям. И это, конечно, чувствуется. Часто можно прочитать в отзывах, что в этом поселке «совсем как дома», «мы будто приехали в гости к родственникам». Дети очень чувствительны к подобным вещам.

Семейный отдых в Новофедоровке с детьми

В силу этих трех причин, Новофедоровка для отдыха с детьми подходит наилучшим образом.

Какой отель лучше подходит для отдыха с ребенком?

В Новофедоровке есть много объектов размещения. Большие пансионаты, уютные мини-отели, роскошные виллы и очаровательные гостиницы — здесь есть все. Чтобы сориентироваться в этом многообразии, обращайте внимание на:

  • расстояние от отеля до моря
    Тут действует просто правило, чем ближе — тем лучше. Ведь близость к морю означает, что даже в самую жару Вам будет легко дышать. До пляжа не придется долго идти. А номера в Новофедоровке, из окон которых видна морская стихия, позволят наслаждаться прекрасными видами и шумом волн практически круглосуточно.
     
  • наличие питания
    Когда прямо в гостинице предлагаются завтраки, обеды и ужины, это снимает много проблем. Можно просто расслабиться и получать удовольствие от долгожданного отпуска на берегу. Не забивая голову вопросами, когда, где, как и что поесть.
     
  • список дополнительных услуг
    Такие пункты, как игровая площадка, анимация, детский бассейн, специальная мебель для маленьких гостей, говорят о том, условия для детей в отеле присутствуют.
  • обстановку номеров
    Нет каких-то универсальных правил, которые регламентируют, каким должен быть номер для проживания с детьми. Но это должно быть приятное, чистое место, где всей семье будет комфортно находиться.
    Может, в Вашем случае это окажется студия с кухней-нишей, чтобы всегда можно было перекусить. Или просторный номер, где сумели бы устроиться все-все. Изучайте разные предложения, выбирайте среди них подходящее.
     
  • отзывы гостей объекта размещения
    В комментариях постояльцев часто всплывают важные практические моменты. Чтобы получить полную картину о том или ином объекте размещения, непременно стоит почитать, что пишут люди, а именно отзывы об отдыхе в конкретном отеле.

Мини-отель «Квитка» является прекрасным вариантом. Он находится всего в 5 минутах пешком от пляжа, море даже видно из окон некоторых из номеров этого семейного приюта. Кроме того, здесь хороший выбор комнат, нарядная территория, есть разные предложения, как интересно провести досуг.

Анимация для детей в отеле Новофедоровки «Квитка»

Верный признак подходящего отеля для детей в Новофедоровке — наличие в списке услуг такого пункта, как анимация. В «Квитке» он есть.

Просто представьте, каким ярким и насыщенным получится отпуск у Ваших детей в этом месте. С самого утра они будут веселиться в кругу друзей. Начнут с зарядки, которая может быть удивительно интересным занятием, если правильно к нему подойти. Затем погрузятся в вереницу конкурсов, поделок, спортивных состязаний. А вечером аниматоры каждый раз устраивают в «Квитке» целую шоу-программу с танцами, музыкой, подвижными играми.

Отдых в Крыму с детской анимацией Отели Крыма у моря с анимацией

Согласитесь, что такой отдых в Новофедоровке очень понравится и запомнится Вашим ребятишкам!

Ну а пока дети заняты, можно потратить время и на себя. Устроить романтическое свидание на берегу, расслабиться в умелых руках массажиста, просто спокойно полежать на пляже.

Проведите лучший семейный отдых в Новофедоровке в отеле «Квитка»!