Пляжи в Новофедоровке

Отправить заявку

Фото пляжа в Крыму в Новофедоровке Фото пляжа в Новофедоровке, Крым

Курорт Новофёдоровка стал известен многим благодаря своим потрясающим пляжам. Именно для того, чтобы понежиться на этих песчаных просторах, сюда и приезжают сотни туристов ежегодно. Но обо всём по порядку.

Новофёдоровка располагается на Западном побережье Крыма, в его степной зоне, на самом берегу Чёрного моря. Такие природные условия местности поспособствовали образованию здесь широкой пляжной полосы, которая тянется на многие километры до и после территории посёлка. Пляжи Новофёдоровки состоят преимущественно из песка тёмно-серого цвета, иногда с примесью гальки. Встречаются также участки, полностью состоящие из мелкой и средней гальки. Большим преимуществом курорта является то, что дорога к морю всегда ровная, а потому Вы можете расположиться в любом из объектов размещения посёлка не беспокоясь о том, что Вам придётся изматывать себя долгими прогулками под знойным крымским солнцем. Зная это, многие семейные пары с детьми предпочитают пансионаты в Новофедоровке, которые находятся в некотором удалении от центра посёлка, чтобы шум туристов и заведений не мешали тихому и спокойному отдыху.

Фото пляжей в поселке Новофедоровка Домики-бунгало на пляже в Новофедоровке

Пляжи в Новофёдоровке, по сути, представлены одним длинным пляжем, который разделён на условные участки. Имеются как оборудованные территории с лежаками, шезлонгами, пляжными зонтами, раздевалками, урнами и прочими удобствами, так и «дикие» участки, где отдыхают туристы с палатками. Вы можете выбрать любой отдых в Новофедоровке, Крым, который придётся Вам по вкусу
.

Перейти к номерам в мини-отеле "Квитка"