Жилье в Новофедоровке у моря

Отправить заявку

Жить у моря имеют возможность не все, но побывать на черноморском побережье хотя бы несколько дней могут позволить многие. За небольшие деньги можно арендовать уютный номер в приятном отеле и насладиться курортной атмосферой в компании близких людей.

Отпуск в Новофедоровке

Так полюбившийся многим туристам поселок Новофедоровка ежегодно встречает тысячи гостей. Любят это место за море, широкий и отлично оборудованный пляж, развитую инфраструктуру, приемлемые цены и возможность выбрать место размещения по душе. Можно снять жилье в Новофедоровке у моря, а можно в центре поселка. Помимо удаленности от моря есть и другие параметры для выбора:

  • размер гостевого дома/отеля;
  • номерной фонд;
  • оснащенность номеров;
  • оборудованность территории (бассейн, детская площадка, парковка);
  • предлагаемые услуги.

Так, вы можете арендовать жилье для отдыха в Новофедоровке исходя из того, нужен ли вам бассейн на территории и детская площадка или чтобы до моря было недалеко.

Жилье в Крыму в Новофедоровке Жилье для отдыха в Новофедоровке Снять жилье в Новофедоровке у моря

Отель «Квитка» – ваше идеальное место для отдыха

Идеальное расположение, шикарная закрытая территория, красивые и просторные номера – все это ждет гостей отеля «Квитка» в Новофедоровке.

Почему же стоит выбрать именно этот отель?

Если вы в поиске жилья в Крыму в Новофедоровке в шаговой доступности от моря, то «Квитка» идеально вам подойдет. Отель расположился всего в 5 минутах ходьбы от широкого и протяженного пляжа, без резких спусков и подъемов, без крутых лестниц и препятствий, только ровная прямая дорожка.

С первого взгляда гостей восхищает ухоженная и богато украшенная зелеными насаждениями территория – здесь находится одно удовольствие. Также «Квитка» – это жилье в Новофедоровке с бассейном, где могут плавать не только взрослые, но и малыши, для которых отдельно оборудована детская зона.

На этом забота о семьях с детьми не заканчивается. Для ребят оборудована детская и спортивная площадки рядом с отелем. Детский отдых в Новофедоровке у моря могут разнообразить веселые аниматоры, которые запросто увлекут игрой любого малыша: зарядка на свежем воздухе, интересные конкурсы и спортивные состязания, мастер классы и игры – будут счастливы и дети, и их родители, которые в этот момент могут наслаждаться отдыхом у бассейна.

Организовано в «Квитке» и полноценное питание. В кафе при отеле по доступной цене вы можете заказать завтрак, обед и ужин из предложенного меню. Важно, что при приготовлении используются только свежие продукты, а в овощах и фруктах предпочтение отдается местным аграриям.

Снять жилье в Новофедоровке Крым Снять жилье в Новофедоровке для отдыха

Номера в «Квитке» представлены различными категориями: стандарт, люкс, апартаменты, домик у бассейна. Некоторые категории оборудованы полноценными кухнями, помимо которых в каждом номере:

  • удобная мебель;
  • санузел;
  • кондиционер;
  • холодильник;
  • ТВ и wi-fi.

Приятный интерьер номеров, выдержанный стиль экстерьера, где внимание уделено каждой детали, приветливый персонал, индивидуальный подход к каждому гостю – все этот ждет тех, кто планирует снять жилье в Крыму в Новофедоровке у моря в 2023 в отеле «Квитка».