Как добраться в Новофёдоровку

Отправить заявку

На западе полуострова расположился уютный курортный поселок Новофёдоровка – его знают и любят семьи с детьми, молодежь, опытные путешественники, ценящие сервис и комфорт. Туристы, который проводили отдых в Новофедоровке, отзывы о курорте оставляют только положительные.

Привлекает курорт своей размеренностью, широкими песчаными пляжами, обилием солнца и развлечений на любой вкус. Стоит отметить и еще один важный плюс поселка – стоимостью. Если Вы планируете провести бюджетный отдых в Новофедоровке, цены поселка вам обязательно понравятся.

Как добраться в Новофедоровку, Крым

Можно выбрать уютный номер с видом на море в пансионате или гостинице, «все включено» в комфортном отеле. Отдохнуть можно не хуже (а иной раз и лучше!), чем на раскрученных дорогих курортах ЮБК, зарядиться энергией, солнечным позитивом и здоровьем. Семейный отдых в Новофедоровке – это хороший вариант, чтобы разнообразить лето и здорово провести его в кругу близких!

Добраться в Новофедоровку можно разными способами.

1. Если Вы прилетите в Крым на самолете или решите приехать из Керчи сначала в Симферполь, добраться из столицы Крыма в Новофедоровку Вы сможете на рейсовом автобусе. Сесть на него Вы сможете на автостанции «Курортная», которая находится рядом с железнодорожным вокзалом. Вы можете сесть на прямой рейс до курортного поселка или добраться до него с пересадками через Саки. Также можно заранее заказать трансфер из отеля, Вас дождутся возле терминала, и через час Вы уже будете наслаждаться морем и солнцем! 

2. Если Вы пользуетесь услугами железнодорожного сообщения, то проще всего сойти на станции «Симферополь» и там же, на вокзале, приобрести билет в Новофедоровку. Можно заранее связаться с отелем и Вас встретят на комфортабельном авто. 

3. Если Вы любите комфорт и хотите быстрее доехать до места отдыха, Вы можете воспользоваться услугами частного такси. Однако такой способ обойдется Вам намного дороже.

4. Если Вы едете отдыхать в Новофедоровку на собственном автомобиле, Вы можете внести координаты в GPS-навигатор, который проложит дорогу прямо к выбранному месту отдыха. Отель «Квитка» приглашает Вас провести незабываемый отдых в Новофедоровке. Координаты отеля для навигатора:  45.0943; 33.5573.

Если Вас интересует недорогой отдых в комфортных условиях, отель в Новофедоровке «Квитка» - это то, что Вам нужно!

Отдых в Новофёдоровке: цены на трансфер (до 8 человек)
пункт прибытия

легковой автомобиль

(до 4 чел)

минивэн

(до 8 чел)

Аэропорт г. Симферополь 2000 руб 2500 руб.
Ж/д вокзал  г. Симферополь 2500 руб 3000 руб.
Автовокзал г. Симферополь 2500 руб 3000 руб