Развлечения в Новофедоровке

Отправить заявку

Развлечения в Новофедоровке вам может предложить или сам курорт, или отель, в котором вы расположились. Ведь современное понимание «отель» уже перестало ассоциироваться только с ночлегом. Сегодня отель – это туристический комплекс, где есть и комфортные номера, и богатая инфраструктура, и развлечения как для взрослых, так и для детей. Причем, даже небольшие гостиницы в Новофедоровке предлагают не только уединенный отдых, но и развлечения.

Выбрав частную гостиницу «Квитка», вы сможете наслаждаться близостью к морю, огромным песчано-галечным пляжем и даже возможностью оздоровления лечебными грязями. Но кроме этого, «Квитка» предлагает экскурсионное обслуживание с предоставлением авто, водителя и гида, возможность покататься на велосипеде, взбодрить себя качественным массажем или же наполнить свой отдых в Новофёдоровке адреналином и заняться виндсерфингом.

Виндсерфинг на отдыхе в НовофедоровкеПляжные развлечения на отдыхе в Новофедоровке

Аттракцион на отдыхе в НовофедоровкеВелопрокат в мини-отеле «Квитка», Новофедоровка

Насыщенный отдых

В самом поселке также немало возможностей, чтобы отдых проходил насыщенно. Ведь не каждому будет интересно целыми днями лежать на пляже, хоть на курорте они потрясающие. Туристам будет интересно посетить, например, одну из известных достопримечательностей Новофедоровки – Наземный испытательно-тренировочный комплекс авиационный, который привычно называют «нитка» по первым буквам.

А можно просто на побережье попробовать все аттракционы и водные развлечения, которые идеально подойдут для семейного отдыха в Новофедоровке. Бананы, скутеры, квадроциклы – это не единственное, что есть на этом маленьком курорте. В 2006 году здесь появилась небольшая трасса для катания на картингах. Кроме того, на курорте частенько проходят соревнования по пляжному волейболу и футболу, поэтому скучать вам не придется.

Пляж в Новофедоровке, Крым